Стихи: Марат Загидуллин
Музыка: Марат Загидуллин
1.
Сколько лет прошло, оглянись назад,
Нам с тобою все позавидуют.
Кто сажает дерево, у нас свой сад,
Он цветёт зимой, как под ливнями.
Люди расстаются, встречаются,
Разменяв себя на ненужное.
Говорят, всё в жизни кончается,
Мы с тобой обратным примером послужим им.
Припев:
Сколько лет прошло,
С тех пор, как мы счастливые.
Я потерял им счёт,
Часы на годы выменял.
Сколько лет прошло,
С тех пор, как мы счастливые.
А давай ещё,
Столько же, как минимум.
2.
Столько же, как минимум, давай ещё!
Имя твоё и моя фамилия - как хорошо!
Даже если время постирает Землю в порошок,
В следующей жизни мы найдёмся, двинем на восток.
Там, где солнце встаёт по утру,
Там нет чисел и календарей.
Мы в своём небывалом саду,
Будем любить друг друга ещё сильней.